Пятница, 19.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Наблюдатель | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Как вам Мунтари???
1. Нормальный, но надо совершенствоватся!
2. Супер, отлично вписался!
3. Не очень...
4. Отстой игрок, продали бы его побыстрее!
Всего ответов: 22
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Чемпионат
Италии Серия-А Евро-Футбол Casa Vladi
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Январь » 18
Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал результат матча 19-го тура с «Аталантой» (1:3).

«Неудачный день может быть у каждой команды. Должны сделать правильные выводы после этого поражения.

Соперник контролировал ход матча и заслужил победу. Нам же нужно продолжать работать, чтобы такого больше не повторилось. Не стоит сильно расстраиваться. Ведь мы продолжаем возглавлять турнирную таблицу», – цитирует аргентинца официальный сайт «Интера».
sports.ru
Просмотров: 561 | Добавил: IBRA | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Тренер Интера дал комментарии после поражения в матче с Аталантой (1:3).
"Я не могу пояснить, что случилось в первом тайме. Думаю, можно говорить, что мы сами отдали сопернику победу в эти 40 минут, которые нельзя описать словами".

"Мы ничего не могли сделать. Мы пропустили смешные голы. Я буду вести себя спокойно, мне просто нечего сказать. Команда сделала много ошибок, за которые и была наказана".

"Но давайте не забывать, что мы все еще на первом месте после половины чемпионата, и мы зимние чемпионы. Сегодняшняя игра может помочь изменить нам свое отношение к происходящему".

"В любом случае, я не хочу никого винить. Я лучше буду себя обвинять, чем футболистов" - говорит Моуриньо.
Просмотров: 501 | Добавил: IBRA | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Аталанта уже к перерыву вела в матче с Интером со счетом 3:0!
Первый тайм активнее начал чемпион, в то время как хозяева поля сразу же начали контратаковать и по возможности обстреливать ворота Жулио Сезара. Так, на 9-й минуте Дони пожонглировал мячом в штрафной Интера и с разворота едва не зарядил в ближний угол - обошлось. Буквально в следующей атаке довелось размяться Жулио Сезару - бразилец перевел удар Флоккари с левой на угловой.

Все эти потуги хозяев просто не могли не стать результативными, и на 18-й минуте Аталанта повела в счете! Дзанетти в центре поля срубил Вальдеса, хозяева быстрым забросом вперед разыграли штрафной. После скидки партнера мяч оказался у Флоккари, тот развернулся и расстрелял ворота Жулио Сезара - 1:0.

Буквально в следующей атаке Вальдес мог удвоить преимущество хозяев, но мяч после его удара прошел рядом со штангой. Интер отвечал тем, что... продолжал сби ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: IBRA | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Накануне дуэли Аталанты с Интером, наставник команды из Бергамо похвалил лучшего игрока чемпиона Италии. 
"Мы принимаем сильного соперника, который полностью заслуживает свое место в таблице, - говорит Луиджи Дель Нери. - В их команде множество звезд, которые превращают футбол в красочное зрелище". 

"Златан Ибрагимович - великий игрок, по моему мнению, один из лучших форвардов в мире, человек, способный в одиночку решать исход того или иного поединка. Ибра один из феноменов, которых подарил нам футбол". 

"Нам нужно играть с максимальной концентрацией и пытаться использовать свои сильные стороны, тогда можно рассчитывать на достойный результат", - резюмировал главный тренер Аталанты.
Просмотров: 512 | Добавил: IBRA | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал возможный переезд полузащитника «Милана» Кака на Туманный Альбион, а также заявил, что не собирается покидать миланский клуб.

«Не знаю, если от такого предложения невозможно отказаться, но мне бы хотелось видеть Кака в серии А. Я работаю в итальянском чемпионате, так что все лучшие игроки мира должны играть здесь. Это пойдет на пользу турниру.

Я слышал только о предложении Кака. Все остальное – слухи. У меня контракт с «Интером» до 2011 года. Я счастлив в Италии», – цитирует Моуринью официальный сайт «нерадзурри».

Отметим, что, по данным английской прессы, владельцы «Манчестер Сити» приняли решение пригласить португальца в качестве главного тренера клуба.
Просмотров: 469 | Добавил: IBRA | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Тренер Интера поговорил о Балотелли и предложении от Манчестер Сити.
Напомним, что недавно состоялась встреча между Массимо Моратти и Марио Балотелли. Последний долгое время хотел покинуть Интер.

"Очень рад тому, что все наконец-то прояснилось. Больше он не думает об уходе. Марио знает - двери закрыты. Теперь он хочет остаться, пытаясь привыкнуть к стилю игры команды".

Отметим очередные исключения из заявок. С Аталантой не сыграют Мансини, Куарежма и Балотелли.

"Наша команда хорошо играла против Дженоа в Кубке. Проявить себя смогли Креспо, Адриано и Обинна. Будет правильно продолжать им доверять. Я ведь не могу на каждую игру заявлять по девять форвардов. Мне жаль Марио, Рикардо и Амантино, но у меня такая работа".

Напомним, что появились слухи насчет Манчестер Сити, который хочет пригласить Моуриньо в качестве замены Марку Хьюзу.

"У меня контракт с Интером. Мне здесь ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: IBRA | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Rambler's Top100 Copyright forzaInter © 2024