Понедельник, 29.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Наблюдатель | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Как вам Мунтари???
1. Нормальный, но надо совершенствоватся!
2. Супер, отлично вписался!
3. Не очень...
4. Отстой игрок, продали бы его побыстрее!
Всего ответов: 22
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Чемпионат
Италии Серия-А Евро-Футбол Casa Vladi
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июль » 18 » Моуриньо жаден до успеха
Моуриньо жаден до успеха
00:41
  Пока болельщики Милана радуются переходу Роналдиньо, тифози "Интернационале" с нетерпением ждут начала сезона, к которому их любимцев готовит Жозе Моуриньо.

   Пусть Жозе Моуриньо сменил Лондон на Милан, его цели остались прежними. По словам португальского наставника, который говорил с прессой на беглом итальянском, теперь он хочет завоевывать трофеи с "Интером". Поклонникам "нерадзурри" пришлись по душе настрой и характер нового тренера, и, похоже, уже мало кто вспоминает Роберто Манчини. "Настоящим победителям никогда не надоедает успех", - сказал Моуриньо, который приводил "Порту" к победе в Лиге чемпионов УЕФА и Кубке УЕФА, а также дважды подряд выиграл чемпионат Англии с "Челси".

  "Как вы все знаете, я не люблю проигрывать. Мне кажется, команда настроена точно так же, - продолжил тренер. - Работать со мной одновременно просто и сложно. Просто, потому что у меня есть четкое представление о футболе, который мне нравится. А сложно, потому что я всегда отдаю все силы ради команды и, следовательно, требую того же от подопечных. Я рад, что мы наконец можем начать работу. С нетерпением жду первого официального матча".

  "Мы строим сильную команду, и мне не нужно много новых игроков, - заявил португалец. - Я предпочитаю качество количеству. Я не революционер и не хочу устраивать переворот. Я всего лишь человек с четким представлением о деле. Думаю, это важно. Моя жизненная философия похожа на мою тренерскую философию: быть честным, прямым и целеустремленным. Эти качества я никогда не захочу утратить".

  Моуриньо, чьи игроки прошли тщательное медобследование перед тем, как приступить к тренировкам в четверг, объяснил и свое видение футбола. "Мне по душе схема 4-3-3, - отметил он. - И когда я говорю о ней, то подразумеваю трех чистых нападающих. Однако чтобы команда имела полную свободу играть в три форварда, надо уметь обороняться с тремя полузащитниками".

  Слова Моуриньо должны обрадовать бразильского форварда Адриано, который конец прошлого сезона провел на правах аренды в "Сан-Паулу". "Моуриньо - один из лучших тренеров мира, - сказал форвард. - Знаю, что ему нравится мой стиль. Я постараюсь произвести на него впечатление своей игрой и не упустить свой шанс. Шесть месяцев в Бразилии помогли мне вернуться на пик формы. Теперь я должен сосредоточиться на будущем, которое я связываю с "Интером".

  Опытный защитник Иван Кордоба добавил: "Мне любопытно увидеть, как работает Моуриньо. Начала сезона всегда ждешь с нетерпением. Уверен, что мы покажем тот же настрой, что и в последние два года. Мы хотим больше трофеев". "Интер", который может в четвертый раз подряд стать чемпионом серии А, в матче за Суперкубок Италии 24 августа сыграет с "Ромой".

Просмотров: 543 | Добавил: IBRA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Quaresma  
0
Вреред Мауріньооооооооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 IBRA  
0
это точно)))

1 radinter  
0
Ну посмотрим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rambler's Top100 Copyright forzaInter © 2024