Понедельник, 29.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Наблюдатель | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Как вам Мунтари???
1. Нормальный, но надо совершенствоватся!
2. Супер, отлично вписался!
3. Не очень...
4. Отстой игрок, продали бы его побыстрее!
Всего ответов: 22
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Чемпионат
Италии Серия-А Евро-Футбол Casa Vladi
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июль » 15 » Моратти: "Мы выставили "Челси" предложение, и теперь все зависит от Лэмпарда"
Моратти: "Мы выставили "Челси" предложение, и теперь все зависит от Лэмпарда"
01:51
  Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что теперь только от Фрэнка Лэмпарда зависит, перейдёт ли он из "Челси" в итальянский клуб.

  Новый тренер "Интера" Жозе Моуринью, раньше тренировавший Лэмпарда на "Стэмфорд Бридж", открыто говорит о своем желании видеть английского полузащитника в своей команде, но Лэмпарду остается ещё один год по контракту в "Челси".

  На данный момент "Челси" отказывается продавать Лэмпарда, но при этом не хочет предложить игроку пятилетний контракт, на который рассчитывает сам Лэмпард.

  Моратти настаивает, что будет очень рад видеть Лэмпарда в своём клубе, но при этом признает, что его клуб больше ничего не может сделать для решения этого вопроса:

  "Мы выставили "Челси" предложение, и теперь все зависит от игрока.

  Он нам нравится, но больше мы ничего не можем сделать. Мы сильны, и я доволен тем, чего мы добились на данный момент на трансферном рынке".

  Также сообщалось, будто Луис Фелипе Сколари пообещал Лэмпарду помочь с его "мечтой" переехать в Милан. Бывший тренер сборной Португалии сказал Лэмпарду, когда беседовал с ним перед своим приходом на "Стэмфорд Бридж": "Если тебе здесь не нравится, я попробую тебе помочь".

  Но, похоже, Сколари решил отказаться от своих слов, так как заявил на первой пресс-конференции в качестве наставника "Челси", что английский полузащитник останется в клубе на несколько лет.

  Его последние комментарии не понравились Лэмпарду, который недоволен нежеланием "Челси" предложить ему контракт, по условиям которого он до конца карьеры играл бы за лондонский клуб.

  Португальский источник сообщил газете "The Sun": "Мистер Сколари согласился, что нет смысла удерживать игрока, который недоволен контрактом. Последнее, что нужно Сколари, это игрок, который не предан клубу на 100 процентов".

chelsea-fc.ru
Просмотров: 556 | Добавил: IBRA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rambler's Top100 Copyright forzaInter © 2024