Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Нападающий "Интера" Марио Балотелли должен встретиться с главным тренером команды Жозе Моуринью, чтобы обсудить свое будущее в составе "черно-синих", передает sportbox.ru со ссылкой на Channel 4. На днях мятежный форвард отказался ехать вместе с командой на Синицилию на игру с "Катанией" (2:0). По информации итальянских СМИ, наставник "Интера" попытается уговорить строптивого игрока остаться в Милане.

Напомним, что 18-летний футболист недоволен своей ролью в команде и не раз изъявлял желание сменить клуб.

В этом сезоне Балотелли принял участие в восьми матчах "Интера" и только четыре раза выходил в стартовом составе.
Соккер.Ру
Просмотров: 581 | Добавил: IBRA | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Нападающий итальянского «Интера» Златан Ибрагимович прокомментировал итоги матча 21-го тура серии А против «Катании» (2:0).

«Это была отличная игра. Мы остались вдесятером в первом тайме, но не дали сопернику пространства для игры и сохранили концентрацию. На мой взгляд, нарушение, которое допустил Мунтари, заслуживало желтой карточки – но судьи тоже работают под давлением.

Нельзя блистать весь год. Иногда дела идут не лучшим образом, но достаточно того, что мы долгое время занимаем первую строчку», – цитирует Ибрагимовича Channel4.
sports.ru
Просмотров: 565 | Добавил: IBRA | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Массимо Моратти сообщил новую информацию насчет форварда.
Напомним, что Жозе Моуриньо редко выпускает Балотелли на матчи команды, поэтому игрок хотел уйти. Однако президенту клуба вроде бы удалось уговорить его остаться.

Позже Балотелли вновь нашел повод поскандалить, за что его перевели в молодежную команду Интера.

"Я пока не успел переговорить с Моуриньо. А игрок снова хочет уйти. Тогда он изменил свое решение. И вот он опять меняет свое мнение. Но мы продолжаем верить в него".

"Я не думаю, что Балотелли окажется вне заявки на Лигу чемпионов. Моуриньо знает, что делает" - говорит Моратти.
football.ua
Просмотров: 559 | Добавил: IBRA | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Несмотря на удаление Мунтари в первом тайме, чемпион легко справился на выезде с сопротивлением Катаньи.
Откровенно говоря, матч особо зрелищными моментами рядового зрителя вряд ли смог порадовать. На первых минутах прижав соперника, Интер сумел забить быстрый мяч. Несколько угловых, подача Круса и четкий удар Станковича головой в результате игры на опережение - 0:1.

Катанья тут же бросилась отыгрываться, но поначалу взаимопонимания в действиях хозяев явно не хватало. Активничал Паолуччи, несколько раз именно он пробивал по воротам, но счет от этого не изменился. И это несмотря на то, что Микеле забил! Арбитр отменил взятие ворот в связи с опасной игрой Моримото, да еще и выписал Маскаре горчичник за длинный язык.

Спустя пару минут Ибрахимович нырнул в борьбе с соперником и был вознагражден карточкой того же цвета, а на 31-й минуте Интер и вовсе остался в меньшинстве. Мунтари грубо ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: IBRA | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Бразильский защитник «Интера» Майкон с негодованием встретил решение о трехматчевой дисквалификации своего партнера по команде нападающего Адриано, и заявил, что никаких разносов в раздевалке, о которых пишут газеты, главный тренер команды Жозе Моуринью не устраивает.

«При подаче угловых в штрафной площади ведется такая борьба, что, если уж наказали Адриано, нужно дисквалифицировать за это абсолютно всех футболистов. Мне жаль, что такая неприятность случилась с ним, потому что он очень старался на поле, и совершенно не заслужил такого сурового наказания.

Адриано не стоит вешать нос, мы все знаем, что он отличный футболист и здорово нам поможет, когда вернется на поле.

Я никогда не видел, чтобы Моуринью после матчей вел себя так, как об этом пишут. Мы возглавляем таблицу чемпионата, но стоит нам один раз проиграть, и все вдруг пишут, будто «Интер» разваливается. Я никогда не слышал ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: IBRA | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью не включил нападающего Марио Балотелли в заявку на матч 21-го тура чемпионата Италии с «Катанией».

«Это сделано по дисциплинарным соображениям. Но клуб не будет продавать игрока. Балотелли останется в «Интере», – приводит слова Моуринью Corriere dello Sport.
sports.ru
Просмотров: 538 | Добавил: IBRA | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

По сообщениям La Gazzetta dello Sport, лидер чемпионата Италии проигнорировал запрос Фиалок на предмет покупки Марко Матерацци до закрытия трансферного окна.
В нынешнем сезоне постоянные травмы мешают играть опытному защитнику, но спрос на одиозного игрока меньшим не стал. Фиорентина обратилась к нери-адзурри с официальным предложением, но получила от ворот поворот.

Ответ был следующим - Жозе Моуриньо по-прежнему рассчитывает на чемпиона мира 2006-го года. А сам Матерацци пока пребывает в лазарете, залечивая проблемы с мышцами, которые у него появились перед игрой с Аталантой.

Напомним, что ранее услугами Матрикса интересовался лондонский Тоттенхэм.
Просмотров: 564 | Добавил: IBRA | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Наставник Катаньи рассыпался в комплиментах перед своим коллегой накануне дуэли в среду.
"Игра против Интера очень важна для нас, - говорит Вальтер Дзенга. - Я посмотрю игру нери-адзурри против Сампдории, и сделаю определенные выводы".

"А сейчас хочу просто поздравить Жозе Моуриньо с днем Рожденья (вчера португальцу стукнуло 46 лет), по моему мнению, он лучший тренер мира".

"Но мы будем биться как сможем, матч с Дженоа показал, что нам есть, чем удивить соперника", - завершил наставник Катаньи.
football.ua
Просмотров: 551 | Добавил: IBRA | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Нападающий Интера Адриано дисквалифицирован на три игры.
Все дело в том, что на видео был зафиксирован эпизод, когда бразильский форвард поднял руку на игрока Сампдории Даниэле Гастальделло. К слову, именно Адриано принес Интеру победу в матче с соперником Металлиста в Кубке УЕФА.

"Во время подачи углового Адриано и Гастальделло повздорили, после чего бразилец правой рукой ударил оппонента в живот", - гласит официальное заявление.
football.ua
Просмотров: 519 | Добавил: IBRA | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

«Болонья» ведет переговоры с «Интером» по поводу перехода полузащитника Оливье Дакура. Сам 34-летний хавбек уже дал согласие на трансфер в клуб, который возглавляет ранее работавший в тренерском штабе «нерадзурри» Синиша Михайлович, сообщает L’Equipe.

Дакур также, по слухам, входит в сферу интересов «Болтона», «Уигана», «Гамбурга», «Эспаньола», «Фиорентины» и «Пармы». Он выступает за миланский клуб с лета 2006 года, а в нынешнем сезоне принял участие лишь в одном матче, выйдя на замену за 15 минут до конца игры.
Просмотров: 524 | Добавил: IBRA | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)